Продавец avtoliniya.com.ua развивает свой бизнес на Prom.ua 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
354 отзыва
УкраинаХмельницкая областьСтароконстантиновул.1-мая 25
+380687572898
+380931705272
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
автолиния.com.ua
Корзина
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км SFP+ LC (ML-P20R), фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ML-P20T/ML-P20R – оптические модули форм-фактора SFP+, которые работают в паре, произведены согласно с требованиями спецификации SFP+ MSA, а также с использованием технологии спектрального уплотнения каналов (WDM). Модули обеспечивают скорость передачи данных до 11.3 Гбит/сек. Дальность для использования этих приемопередатчиков может составлять до 20 километров при эксплуатации оптического одномодового волокна 9/125 мкм.

Основные
Производитель  MLaxLink
Пользовательские характеристики
артикулML-P20R
Дальность передачи, км20
ОсобенностиС технологией WDM
Скорость передачи10 Гб
Тип волокнаSinglemode
Тип коннектораLC
  • Цена: 3 854 грн.